Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 3:

Maestro del XVII-XVIII secolo

Ritatto di dama
Olio su tela (rintelato) ...

1,700
€1,700 - €4,000

Ritatto di dama
Olio su tela (rintelato)
Misure 78x63 cm
Cornice antica