Asta 49 Asta a tempo di novembre
23.11.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 3:

Maestro del XVII-XVIII secolo

Ritatto di dama
Olio su tela (rintelato) ...

1 700
€1 700 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 25%

Ritatto di dama
Olio su tela (rintelato)
Misure 78x63 cm
Cornice antica