Subasta 49
Por Sesart's
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 5:

Autore del del XVII secolo

Sacra famiglia
Olio su tela
Misure ...

€800 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25%

Sacra famiglia
Olio su tela
Misure 100x75 cm
Cornice coeva ridipinta