Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 8:

Maestro del XVIII secolo

Madonna in gloria tra Angeli e Cherubini
...

2 000
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

Olio su tela
Misure 110x62 cm
Cornice coeva
Rintelato