Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 9:

Giuseppe Gherardi (Piacenza 1756–1828)

Ugolino della Gherardesca
Olio su tela ...

1,500
€1,500 - €3,000

Ugolino della Gherardesca
Olio su tela
Firmato e datato
Misure 59x85 cm
Rintelato