Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 11:

Ernesto Bellandi (1842–1916)

700
€700 - €1,200

Ernesto Bellandi (Firenze 1842–Sesto Fiorentino 1916)
Nascita di Venere
Acquarello su carta
Firmato
Misure 63x50 cm
Difetti