Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 11:

Ernesto Bellandi (1842–1916)

700
€700 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25%

Ernesto Bellandi (Firenze 1842–Sesto Fiorentino 1916)
Nascita di Venere
Acquarello su carta
Firmato
Misure 63x50 cm
Difetti