Subasta 49
Por Sesart's
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 13:

Alois Kasimir (1852-1930)

Borgo
Acquerello su carta
Firmato ...

€100 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25%

Borgo
Acquerello su carta
Firmato
Misure 33x30 cm