Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 14:

Achille Boschi (1852-1930)

Achille Boschi (Modena 1852-1930)
Portale ...

€200 - €500

Portale del Duomo di Verona
Olio su tavoletta
Misure 23,5x15,5 cm
Bozzetto
Il dipinto non è firmato ma reca al verso timbro della raccolta Nannini di Modena