Subasta 49
Por Sesart's
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 14:

Achille Boschi (1852-1930)

Achille Boschi (Modena 1852-1930)
Portale ...

€200 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%

Portale del Duomo di Verona
Olio su tavoletta
Misure 23,5x15,5 cm
Bozzetto
Il dipinto non è firmato ma reca al verso timbro della raccolta Nannini di Modena