Asta 49 Asta a tempo di novembre
23.11.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 14:

Achille Boschi (1852-1930)

Achille Boschi (Modena 1852-1930)
Portale ...

€200 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%

Portale del Duomo di Verona
Olio su tavoletta
Misure 23,5x15,5 cm
Bozzetto
Il dipinto non è firmato ma reca al verso timbro della raccolta Nannini di Modena