Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 18:

Giuseppe Cherubini (1867-1960)

Giuseppe Cherubini (Ancona 1867-Venezia 1960)

2,000
€2,000 - €3,500

Mercato a Rialto Venezia
Acquerello su carta
Firmato e datato '39
Misure 70x100 cm