Asta 49 Asta a tempo di novembre
23.11.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 18:

Giuseppe Cherubini (1867-1960)

Giuseppe Cherubini (Ancona 1867-Venezia 1960)

2 000
€2 000 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 25%

Mercato a Rialto Venezia
Acquerello su carta
Firmato e datato '39
Misure 70x100 cm