Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 20:

Felice Carena (1879–1966)

Felice Carena (Cumiana 1879–Venezia 1966)
...

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

Figure
Acquarello su carta
Firmato e datato 1966
Misure 29x20 cm