Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 24:

Giuseppe Riva (1834-1916)

Naviglio
Olio su cartoncino
...

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%

Naviglio
Olio su cartoncino
Firmato
Misura 40x30 cm
Lievi mancanze di colore