Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 29:

M.Dattani (XIX secolo)

In conversazione
Olio su tela
...

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%

In conversazione
Olio su tela
Firmato e datato 1884
Misure 25x32 cm