Аукцион 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 29:

M.Dattani (XIX secolo)

In conversazione
Olio su tela
...

Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%

In conversazione
Olio su tela
Firmato e datato 1884
Misure 25x32 cm