Asta 49 Asta a tempo di novembre
23.11.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 30:

Enrico Vizzotto Alberti (1880–1976)

550
€550 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%

Enrico Vizzotto Alberti (Oderzo 1880–Padova 1976)
Avanscoperta alle manovre (24° reggimento Vicenza)
Olio su faesite
Firmato
Misure 25x25 cm