Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 32:

Evaristo Cappelli (1868-1951)

350
€350 - €1,000

Evaristo Cappelli (Formigine 1868- Modena 1951)
Visione di San giovanni Evangelista
Acquerello
Firmato
Misure 39x40,5 cm