Asta 49 Asta a tempo di novembre
23.11.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 32:

Evaristo Cappelli (1868-1951)

350
€350 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%

Evaristo Cappelli (Formigine 1868- Modena 1951)
Visione di San giovanni Evangelista
Acquerello
Firmato
Misure 39x40,5 cm