Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 34:

Gerolamo Chiesa (1869-1953)

€250 - €600

Gerolamo Chiesa (Borgolavezzaro 1869-Morbegno 1953)
Paesaggio montano con santella
Olio su compensato
Firmato
Misure 30x39 cm
Bella cornice coeva