Asta 49 Asta a tempo di novembre
23.11.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 34:

Gerolamo Chiesa (1869-1953)

€250 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%

Gerolamo Chiesa (Borgolavezzaro 1869-Morbegno 1953)
Paesaggio montano con santella
Olio su compensato
Firmato
Misure 30x39 cm
Bella cornice coeva