Subasta 49
Por Sesart's
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 35:

Augusto Valli (1867-1945)

Augusto Valli (Modena 1867–1945)
San ...

450
€450 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

San Pietro incatenato
Olio su cartoncino
Firmato al verso
Misure 41x59,5 cm