Asta 49 Asta a tempo di novembre
23.11.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 37:

Giuseppe Graziosi (1879–1942)

900
€900 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%

Giuseppe Graziosi (Savignano sul Panaro 1879-Firenze 1942)
Scorcio di paese
Olio su faesite
Siglato
Misure 39,5x26,5 cm