Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 39:

Firma illeggibile (XX secolo)

Barche al porto
Olio su tela applicata a ...

€100 - €300

Barche al porto
Olio su tela applicata a cartoncino
Firmato
Misure 40x50 cm