Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 40:

Ercole Salvatore Aprigliano (Spezia 1892–1975)

€500 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25%

Ercole Salvatore Aprigliano (La Spezia 1892–1975)
Alta Lunigiana
Olio su tela
Firmato
Misure 70x88 cm
Reca al verso cartiglio del pittore