Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 42:

Lino Baccarini (1893-1973)

Lino Baccarini (Mantova 1893-1973)
...

€800 - €1,200

Ritratto di signora
Olio su compensato
Firmato
Misure 65x45 cm