Subasta 49
Por Sesart's
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 42:

Lino Baccarini (1893-1973)

Lino Baccarini (Mantova 1893-1973)
...

€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25%

Ritratto di signora
Olio su compensato
Firmato
Misure 65x45 cm