ЛОТ 42:
Lino Baccarini (1893-1973)
Эстимейт:
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Lino Baccarini (Mantova 1893-1973)
Ritratto di signora
Olio su compensato
Firmato
Misure 65x45 cm