Asta 49 Asta a tempo di novembre
23.11.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 75:

Ubaldo Magnavacca (1885–1957)

Ubaldo Magnavacca (Modena 1885–Lerici 1957)

180
€180 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%

Costruttori di pozzi nell'Emilia
Acquaforte
Firmato a matita
Misure: Incisione 39x54 cm
Foglio intero 57x70 cm