LOTTO 7:
tratto da " Madonna Litta" di Leonardo da Vinci
Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 24%
fine del XIX - inizi del XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 69 x 49 cm.
Artista della fine del XIX - inizi del XX secolo. opera presenta una forte crettatura e distacchi di colore. In cornice.
Dimensioni: 69 x 49 cm.