LOTTO 11:
Ritratto d'uomo
Venduto per: €10
Commissione per la casa d'aste: 24%
Ritratto d'uomo
fine XIX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: cm 42 x 33
in cornice danneggiata, firmato
Dimensioni: cm 42 x 33