Asta 77 Asta online metà novembre
Da Aste Dams
15.11.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Lunedì 15 novembre 2021 ore 11

LOTTO 11:

Ritratto d'uomo

Venduto per: €10
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
15.11.21 in Aste Dams

Ritratto d'uomo
fine XIX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: cm 42 x 33

in cornice danneggiata, firmato