Asta 77
Asta online metà novembre
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
15.11.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Lunedì 15 novembre 2021 ore 11
LOTTO 15:
Torciere in legno
45
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Torciere in legno
XIX secolo
Dimensioni: cm 38
difetti
difetti