Asta 77 Asta online metà novembre
Da Aste Dams
15.11.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

Lunedì 15 novembre 2021 ore 11

LOTTO 17:

Torciere in legno laccato

Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Torciere in legno laccato
XX secolo
Dimensioni: cm 151

piccoli difetti