Asta 77
Asta online metà novembre
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
15.11.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Lunedì 15 novembre 2021 ore 11
LOTTO 39:
Letto a barca
Commissione per la casa d'aste: 24%
Letto a barca
seconda metà XIX secolo
Dimensioni: cm 117 x 113 x 216
in noce, mancanze e difetti
in noce, mancanze e difetti