Asta 77 Asta online metà novembre
Da Aste Dams
15.11.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

Lunedì 15 novembre 2021 ore 11

LOTTO 39:

Letto a barca

Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Letto a barca
seconda metà XIX secolo
Dimensioni: cm 117 x 113 x 216

in noce, mancanze e difetti