Asta 77
Asta online metà novembre
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
15.11.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Lunedì 15 novembre 2021 ore 11
LOTTO 46:
Specchiera in legno dorato
Venduto per: €35
35
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Specchiera in legno dorato
metà XX secolo
Dimensioni: cm 62 x 43
piccoli difetti
piccoli difetti