Lunedì 15 novembre 2021 ore 11
LOT 340:
Lampadario e coppia di applique
25
Buyer's Premium: 24%
manifattura francese, inizi XX secolo
Dimensions: cm 75; applique cm 15 x 17
in bronzo dorato, vetro e pendenti in cristallo, con tre campane in vetro bianco, difetti