Martedì 23 novembre, ore 10:30
PRIMA TORNATA GIOIELLI (lotti 126-336)
Martedì 23 novembre, ore 15:00
SECONDA TORNATA GIOIELLI (lotti 337-609)
Mercoledì 24 novembre, ore 15:00
TERZA TORNATA GIOIELLI (lotti 610-900)
LOTE 502:
Orecchini pendenti con perle e diamanti
1 500
€1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
in oro rosso 18K a motivo pendente con perle coltivate australiane golden di mm 10,50 e diamanti taglio brillante per totale ct 2,20 circa, chiusura con perno.
Peso g 11,90 cm 6,00 (difetti, un diamante mancante)