Martedì 23 novembre, ore 10:30
PRIMA TORNATA GIOIELLI (lotti 126-336)
Martedì 23 novembre, ore 15:00
SECONDA TORNATA GIOIELLI (lotti 337-609)
Mercoledì 24 novembre, ore 15:00
TERZA TORNATA GIOIELLI (lotti 610-900)
LOTE 713:
Bracciale con smalto e diamanti, 1960-70
Vendido por: €9 000
3 800
€3 800
Comissão da leiloeira: 28%
in oro giallo 18K, a squame sovrapposte con doppio giro di serpente, occhi impreziositi da diamanti taglio goccia, difetti (lievi mancanze di smalto).
Peso g 122,00