Martedì 23 novembre, ore 10:30
PRIMA TORNATA GIOIELLI (lotti 126-336)
Martedì 23 novembre, ore 15:00
SECONDA TORNATA GIOIELLI (lotti 337-609)
Mercoledì 24 novembre, ore 15:00
TERZA TORNATA GIOIELLI (lotti 610-900)
LOTE 816:
Mario Buccellati
Vendido por: €3 200
1 500
€1 500
Comissão da leiloeira: 28%
Anello con diamanti
in oro bicolore 18K, diamante taglio brillante di ct 0,20 circa, a fascia decorata con diamanti taglio brillante incisa e segrinata.
Punzoni M.Buccellati, 15 MI, 750.
Peso g 12,30 misura 10