Аукцион 17
5.12.21
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Италия
Условия участия
Демо
Domenica 5 Dicembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 43:
NANNI VALENTINI, Frammento 1/4, 1966
Продан за: €6 000
5 000
€10 000 - €15 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
NANNI VALENTINI
(1932, Sant'Angelo in Vado - 1985, Arcore) [Italia]
"Frammento 1/4" 1966
olio su tela, 145x135 cm
firma dell’artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum