Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
LOTTO 407:
Crocifisso in avorio entro cornice polilobata in legno intagliato e dorato, secolo XIX
Venduto per: €240
180
€180 - €260
Commissione per la casa d'aste: 28%
cm 71,5 x 41,5
difetti e mancanze
Certificato di Antichità CE.S.AR. (Cites Antique Derogation).