Аукцион 105 Часть 1
от Finarte
Контакты аукционного дома
17.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия
Условия участия
Демо
Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
ЛОТ 407:
Crocifisso in avorio entro cornice polilobata in legno intagliato e dorato, secolo XIX
Продан за: €240
180
€180 - €260
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
cm 71,5 x 41,5
difetti e mancanze
Certificato di Antichità CE.S.AR. (Cites Antique Derogation).