Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
ЛОТ 408:
Scuola francese, fine secolo XIX - inizi secolo XX
Продан за: €1 300
170
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Diana e Callisto
porcellana dipinta
cm 31 x 46
rotture e restauri
reca firma in basso a sinistra E. Giullermin