Auction 106
By Finarte
Nov 17, 2021
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy

LOT 234:

Tavolino con vassoio, Cina secolo XIX

Sold for: €300
280
€280 - €560
Buyer's Premium: 28% More details

cm 45 x 86,5 x 55,5

In lacca nera e decorazioni in oro raffiguranti uccelli su ramo fiorito

difetti e mancanze