Auction 106
By Finarte
Nov 17, 2021
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy

LOT 238:

Stipo in legno ebanizzato e lacca dorata, decorato con motivi floreali e scene di vita, Cina dinastia Qing

Sold for: €120
110
€100 - €200
Buyer's Premium: 28% More details
17/11/2021 at Finarte

cm 36 x 31 x 18
difetti e mancanze