LOTE 48:
Scuola austriaca del XVIII secolo ll sacrificio della principessa Polissena Olio su tavola 24 x 32 cm Austrian ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
1 000
Preço estimado :
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|