LOTE 229:
Icona russa del XIX secolo Cristo dell'Eucarestia Olio su tavola Riza in argento datata 1865 13,5 x 11,8 cm ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
200
Precio estimado :
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%
Más detalles
|