Auction 105 Part 2
Nov 18, 2021
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy

Mercoledì 17 novembre, ore 11:00

Tornata unica (lotti 200-320)

Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80

Mercoledì 17 novembre, ore 15:00

Prima tornata (lotti 400-540)

Giovedì 18 novembre, ore 15:00

Seconda tornata (lotti 541- 755)

LOT 564:

Due placche in bronzo dorato raffiguranti putti e cherubini, secolo XVII

350
€350 - €700
Buyer's Premium: 28% More details

cm 13 x 11,5