Auction 105 Part 2
Nov 18, 2021
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy
Terms of sale
View demo
Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
LOT 646:
Placca ovale in bronzo con grande stemma nobiliare, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX
Sold for: €320
€200 - €400
Buyer's Premium: 28%
cm 11,9 x 9,8 x 2
siglata in basso LC
entro contenitore in piombo impresso in controparte